Schützengesellschaft zu Kuhstedt e.V. Gegr. 1911
Schützengesellschaft zu Kuhstedt e.V.                      Gegr. 1911

Jugend- und Nachtpokal

Schießen

am 9. Sept. 2022 in Kuhstedt

  Mannschaften Offene Klasse 50 mtr. KK 10tel Ringe
1 SV Nieder Ochtenhausen 159,7
2 SV Spreckens 157,2
3 SV Langenhausen Friedrichsdorf 153,5
4 SV Hellingst 153,3
5 SG Gnarrenburg 152,4
6 SG Brillit 151,7
7 SV FIndorf 150,5
8 SV Basdahl 149,0
9 SV Langenhausen Friedrichsdorf 2 148,6
10 SV Barkhausen 148,0
11 SV Basdahl 2 147,8
12 SV Altwistedt 147,6
13 SV Barchel 146,6
14 SV Seedorf 144,0
15 SV Wallhöfen 116,6
16 SV Alfstedt  
17 SV Oese-Poggemühlen  
     
  Mannschaften Damen LGA  
1 SV Altwistedt 203,2
2 SV Langenhausen Friedrichsdorf 203,2
3 SG Brillit 201,9
4 SV Nieder Ochtenhausen 201,5
5 SV Hellingst 201,1
6 SV Findorf-Kolheim 200,5
7 SV Barkhausen 197,5
8 SV Wallhöfen 194,5
9 SV Fahrendorf 192,7
10 SG Gnarrenburg 184,3
11 SV Oese-Poggemühlen 145
     
  Mannschaften Jugend LGA  
1 SV Findorf 148,2
2 SV Nieder Ochtenhausen 143,0
3 SG Brillit 142,2
4 SV Findorf 2 141,7
5 SV Spreckens 141,4
6. SV Langenhausen Friedrichsdorf 129,8
     
   Konkurrenz 50 mtr. KK Ringe  ST Verein
1. Markus Burfeind 41,6 10,2 SV Nieder Ochtenhausen
2. Nicole Stanze 41,4 10,6 SV Oese Poggemühlen
3. Stephan Grafelman 41,0 10,2 SV Seedorf
4. Angelika Witz 40,9 10,4 SV Langenhausen Fried.
5 Christoph Jöster 40,9 10,0 SG Brillit
6. Nils Burfeind 40,7 10,6 SV Langenhausen Fried.
7. Lars Grabau 40,6 10,5 SV Findorf-Kolheim
8. Klaus Poppe 40,6 10,1 SV Spreckens
9. Ulrich Rybarczyk 40,4 10,2 SV Hellingst
10. Johanna Malcher 40,3 10,7 SV Hellingst
11. Bernhard Huskamp 40,3 9,7 SV Wallhöfen
12. Carmen Aldag 40,3 0,0 SV Barkhausen
         
  Konkurrenz LGA Ringe ST Verein
1. Marion Busch 52,9 10,8 SV Nieder Ochtenhausen
2. Marita Schade 52,6 10,4 SV Findorf-Kolheim
3. Ingrid Karin Virkus-Hoek 52,1 10,5 SV Nieder Ochtenhausen
4. Silke Peters 52,0 10,2 SV Nieder Ochtenhausen
5. Johanna Malcher 52,0 10,0 SV Hellingst
6. Annete Stemmermann 51,9 10,1 SG Brillit
7. Ulrike Schröder 51,8 10,8 SV Nieder Ochtenhausen
8. Marlen Sündermann 51,8 10,7 SV Altwistedt
9. Anja Bubbel 51,7 10,5 SV Langenhausen Fried.
         
  Konkurrenz Jugend LGA Ringe ST Verein
1. Lenja Plagmann 52,6 10,0 SV Altwistedt
2. Mete Theinert 50,6 10,1 SV Findorf
3. Laura Buck 50,5 9,9 SV Nieder Ochtenhausen
4. Hanna Busch 50,5 10,0 SV Nieder Ochtenhausen
5. Jolin Windler 49,5 10,5 SV Findorf
6. Janne Köster 49,4 9,3 SG Brillit
7. Celine Brünjes 49,3 9,7 SV Findorf
         
         

Tagesbester offene Klasse 50 mtr. KK Auflage

Lars Busch 41,2 Ringe

SV Nieder Ochtenhausen

 

Tagesbeste Damen LGA

Marlen Sündermann 52,3 Ringe

SV Altwistedt

 

Tagesbeste Jugend LGA

Laura Buck 51,6 Ringe

SV Nieder Ochtenhausen

 

 

 

Alle Ergebnisse ohne Gew(e)ähr !

Hier finden Sie uns

SG Kuhstedt

Präsident

Holger Rubach

Drohnenkampweg 2
27442 Gnarrenburg-Kuhstedt

Tel. 04763 627883

 

Schießstand Kuhstedt

Schützenstr. 20

Tel. 04763 8207

Anfahrt

Unsere Trainingszeiten

Damen

Montags ab 19:00 Uhr

 

Herren

Dienstags ab 19:00 Uhr

 

Schüler und Jugendliche

Donnerstags ab 17:00 Uhr