Schützengesellschaft zu Kuhstedt e.V. Gegr. 1911
Schützengesellschaft zu Kuhstedt e.V.                      Gegr. 1911

Schützenkreis Bremervörde e.V.

Kreisrundenwettkampf 2017/18

 

LG Standauflage Senioren/Altersklasse

1. Kreisklasse

 

 Staffel 2

1. SV Hesedorf 1 Dienstag, 17. Oktober 19:30 Uhr
2. SV Nieder-Ochtenhausen Dienstag, 14. November 19:30 Uhr
3. SG Kuhstedt 2 Dienstag, 28. November 19:30 Uhr
4. SV Elm Dienstag, 23. Januar 19:30 Uhr
5. ??? Dienstag, 13. Februar 19:30 Uhr
       
       
Mannschaften   1DG 2DG 3DG 4DG 5DG Ges. Pl.
SG Kuhstedt 2                
Siegfried Schulz 304,7              
Alfred Visser 300,4 912,8 921,5 919,7 894,8 891,4 4540,2 3
Walter Kleinschmidt 286,3              
                 
SV Elm                
Ulrike Brunkhorst 299,0              
Hans-O. Schobert 301,8 914,8 904,9 917,9 908,1 907,8 4553,3 2
Richard Borkowski 307,0              
                 
SV Hesedorf                
Dieter Heins 297,8              
Günter Falk 306,6 923,7 920,7 910,0 918,8 913,5 4586,7 1
Horst Schomaker 309,1              
                 
SV Nieder-Ochtenh.                
Hans-P. Franke 309,4              
Heinz Ahlff 302,2 905,7 906,6 911,8 898,1 912,7 4534,9 4
Matthias Aldag 301,1              
                 
                 
                 
                 
Einzelwertung   1DG 2DG 3DG 4DG 5DG Ges. Pl.
Horst Schomaker SV Hesedorf 312,2 308,4 308,3 307,4 309,1 1545,4 1.
Günter Falk SV Hesedorf 307,9 312,4 305,1 309,1 306,6 1541,1 2.
Walter Kleinschmidt SG Kuhstedt 2 307,8 309,5 309,0 299,6 286,3 1512,2 8.
Heinz Ahlff SV Nieder-O. 305,9 306,4 307,0 305,7 302,2 1527,2 4.
Hans-H. Grell SV Elm 305,8 299,5 305,6 311,3 303,4 1525,6 5.
Richard Borkowski SV Elm 304,9 304,7 305,3 297,9 307,0 1519, 6.
Siegfried Schulz SG Kuhstedt 2 304,9 306,8 309,1 305,3 304,7 1530,8 3.
Hans-O. Schobert SV Elm 304,1 300,5 307,0 298,9 301,8 1512,3 7.
Dieter Heins SV Hesedorf 303,6 299,9 296,6 302,3 297,8 1500,2 10.
Matthias Aldag SV Nieder-O. 302,6 293,0 303,2 298,5 301,1 1498,4 11.
Hans-P. Franke SV Nieder-O. 301.1 309,1 301,1  X 309,4 1220,7 14.
Alfred Visser SG Kuhstedt 2 300,1 305,2 301,6 289,9 300,4 1497,2 12
Bernd Mangels SV Nieder-O. 298,7 307,2 303,7 293,9 301,7 1505,2 9.
Manfred Jacobs SG Kuhstedt 2 289,7 299,7 295,5 295,6 302,1 1482,6 13.
Ulrike Brunkhorst SV Elm   X   X    X   X 299,0  299,0 15.

Alle Ergebnisse ohne Gewähr !

Hier finden Sie uns

SG Kuhstedt

Präsident

Holger Rubach

Drohnenkampweg 2
27442 Gnarrenburg-Kuhstedt

Tel. 04763 627883

 

Schießstand Kuhstedt

Schützenstr. 20

Tel. 04763 8207

Anfahrt

Unsere Trainingszeiten

Damen

Montags ab 19:00 Uhr

 

Herren

Dienstags ab 19:00 Uhr

 

Schüler und Jugendliche

Mittwochs ab 18:00 Uhr

Aktuelles